Можно ли дать генеральную доверенность если паспорт находится в паспортном столе (замена), по каким документам можно дать ген.

• г. Москва

Можно ли дать генеральную доверенность если паспорт находится в паспортном столе (замена), по каким документам можно дать ген. доверенность на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Степан! Для доверенности на автомобиль не предусмотрено обязательного требребования наториального заверения, т.е. форма её может быть простой письменной. В доверенности можно указать дату начала её действия в диапозоне действия старого паспорта и его данные.

С уважением

Иван