Не работает новый холодильник Hotpoint-Ariston HBD 1201.4NFH - могу ли я требовать возврат денег вместо ремонта?

• г. Старый Оскол

15.02.15 г мы с мужем купили холодильник Hotpoint-Ariston HBD 1201.4NFH в Эльдорадо. Спустя 2 месяца (13.04.15 г) холодильник ломается (не морозит холодильная камера). В Эльдорадо мне сказали, что бы я обратилась в сервис центр, так как он на гарантии. Могу ли я потребовать не ремонт, а возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Можете, Елена, ведь пока будут ремонтировать холодильник, Вам же надо где-то хранить продукты. Это не маловажный аспект,