Возможно ли для жены в отпуске по уходу за ребенком подать на алименты на свое содержание, кроме алиментов на ребенка, если она получает детские деньги с работы?

• г. Ижевск

Имеет ли право моя жена, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком подать на алименты на своё содержание кроме алиментов на ребёнка? С работы она получает детские деньги.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.