Права собственника - возможность фото-видеосъемки для доказательств незаконной перепланировки квартиры с учетом наличия ребенка вторым собственником

• г. Новокузнецк

Имею ли я право как собственник 1/2 доли производить фото-видеосъемку общих мест пользования квартиры для сбора доказательств незаконной перепланировки, несогласованной со мной, если второй собственник - 13-летний ребенок, проживающий с его законными представителями в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Имеете полное право

Как быть, если представитель малолетнего препятствует этому?