Стоит вопрос размена квартиры, но сестра заявляет что без ее согласия размен невозможен.

• г. Санкт-Петербург

В 4-х ком. квартире прописанны 4 человека. По факту проживает 6.Долевое разделение ж.п. 5 частей. 3 части родителей 1 моя и 1 сестры. С сестрой проживает муж и дочь. Стоит вопрос размена квартиры, но сестра заявляет что без ее согласия размен невозможен. Претендует на гораздо большее чем 1 часть от квартиры и поменяться полюбовно не получается. Как возможно нам разменять квартиру. Достала нет сил.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Роман! Разменять принудитеьно нельзя.Можно попытаться через суд определить порядок пользования комнатами и затем продать свою долю.Удачи