Не получил заказанные окна после предоплаты - Что делать, если компания исчезла и нет гарантированной даты установки?

• г. Сатка

06 ноября 2014 года внесла предоплату за окна, до сих пор жду. Дали гарантийное письмо, что установят до 20.01.2015 г. в связи с тяжелыми финансовыми трудностями. Контора исчезла, хозяин уехал на заработки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Викторовна!

Обращайтесь к исполнителю с претензией. Если она не будет удовлетворена добровольно - в суд.