Определившись с вопросом наследства, возникают и штрафы - нужно ли их оплачивать при продаже наследованного автомобиля?

• г. Москва

Досталась машина по наследству. Дождались пол года вступили в наследство. Не переоформляя машину продали, но у собственника были штрафы и машину не ставят на учет. Должны ли мы их оплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Наследники обязаны оплатить долги наследодателя.