Арест социальной карты дочери - как вернуть деньги пособия на ребёнка?

• г. Апшеронск

У моей дочери никиточкиной Ю.А.был наложен арест социальной карты, т.е перечислялось. Детское пособие, АРЕСТ ЗА НЕУПЛАТУ ГАЗА, ХОТЯ ГАЗ ОТРЕЗАЛИ ДО предупреждения, пристав снимает арес и даёт расчётный счёт зарплатной карты умышлено, картой дочь не пользуются с 2007 г, просто не знала, что она не закрыта, эта карта тоже арестована, как вернуть деньги пособие на ребёнка, оно является единственным доходом в многодетной семье, мух потерял работу.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться к приставам с заявлением об отмене мер принудительного взыскания и предоставить документы подтверждающие что деньги с карты это детское пособие.