Льготы и пособия для инвалида 3 группы, проживающего в квартире с недостаточной жилплощадью в Московской области

• г. Москва

На какие льготы или пособие может рассчитывать моя мама? Если она инвалид 3 группы, не работает, прописана в московской области. Проживает в квартире, где на человека получается менее 10 кв.метров жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Льготы тут