А если я построил дом своими силами то могу ли вернуть эти 260 тыс. рублей от подоходного налога?

• г. Звенигово

А если я построил дом своими силами то могу ли вернуть эти 260 тыс. рублей от подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если представите в налоговую инспекцию свидетельство о праве собственности на дом и документы, подтверждающие Ваши расходы на строительство дома в размере не менее 2000000 руб., и конечно справку 2НДФЛ с места работы.