Сестра пропала безвести прошло 5 лет и я хочу выписать её из квартиры как мне это сделать правильно написать заявление.

• г. Венев

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с иском в суд о признании сестры безвестно отсутствующей.Исковое заявление можете попробовать составить сами, взяв образцы в интернете, либо обратитесь к юристу.