Как правильно назвать прикладываемый к иску документ о распечатках с сайтов работы вакансий сходных специальностей г. Москва?

• г. Москва

Можно ли так назвать прикладываемый к иску документ?

Распечатки с сайтов работы вакансий сходных специальностей г. Москвы?

Или лучше.

Распечатка заработные платы по объявлениям о предоставлении сходной работы по г. Москва.

Или как то по другому?

Ответы на вопрос (4):

Как хотите - так и называйте

можно назвать его не распечатка, а сведения. только не вижу смысла в подобных документах

Как документ для расчета з\п, т.к. других нет...

Это не доказательство для расчета вашей заработной платы.