Сядет у меня муж по статье 162-2 и 119, возможно ли как-то скоротить срок, что надо для этого сделать, какие заявления и прочее?

• г. Ростов-на-Дону

Сядет у меня муж по статье 162-2 и 119, возможно ли как-то скоротить срок, что надо для этого сделать, какие заявления и прочее? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пригласите хорошего адвоката. Наказание назначает суд с учетом вины и смягчающих обстоятельств.

С уважением.

Для полного ответа на Ваш вопрос надо изучать дело наймите адвоката