Вопрос о получении субсидии по бизнес-плану в центре занятости для ветеранов боевых действий

• г. Ирбит

Хотел у вас получить консультацию по поводу получения субсидию по бизнес плану в центре занятости. Я как ветеран боевых действии какая приблизительно гарантия в ее получении? И многие говорят что в конце года надо заплатить 36000 рублей как налог. А в законе написано что налог с ветеранов боевых действии налог максимум 500 рублей. Сейчас в данный момент я не работаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если у Вас все документы в порядке, то налог будет льготный