Отсутствие анкетных данных и возврат денег - вынесен вердикт суда первой инстанции, подана апеляция

• г. Семенов

В расписке отсутствуют анкетные данные взаймодавца. Его место жительства и паспортные данные. На время ее написания он отсутствовал в россии тоесть денег не передавал. Суд первой инстанции в удовлетворении иска по расписке отказал. Подана апеляция на основании того что отсутствие взаймодавца не является доказательством о том что деньги не передовались. Якобы деньги истец отдал за два месяца до отьезда как доказать что денег я не получила.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от обстоятельств дела. Вы указываете, что деньги не получали, откуда тогда расписка?