Вопрос о признании банкротом при отсутствии имущества и неуплате по кредиту более 4 лет на сумму 600 000 с пенями

• г. Сургут

Признают ли банкротом, если нет ни какого имущества и не платил по кредиту уже больше 4 х лет? сумма оставшегося долга с пенями 600 000

Ответы на вопрос (2):

Только с 1 июля. Необходимо будет обращаться в суд.

Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности.

Другой вопрос - захотите ли. Необходимо лично консультироваться со профильным специалистом.

Все это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.