Возможно ли оформить квартиру на мое имя по Генеральной Доверенности на маму?

• г. Ухта

Возможна ли по Генеральной Доверенности на Маму оформленная, приобрести Квартиру на мое Имя, то есть чтоб я стал собственником жил площади, и чтобы она же меня прописала сразу в неё, потому что другую квартиру продаю (выписываюсь) и уезжаю на месяц, и за мое отсутствие от моего имени будет выступать Мать, она сможет ли за меня купить квартиру то есть я стану собственником и прописать меня сразу в это жилье. А по приезду я обращусь в места постановки на учет и предоставлю паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Да,Ваша мама может купить квартиру, в договоре купли продажи Ваше имя должно быть указано в качестве покупателя.