Категория должников, освобождаемых от долгов после визита сотрудника службы взыскания - кто попадает под нее?

• г. Омск

Есть долги перед банками по причине не платежеспособности. Я слышал, что есть категория должников которых банк убирает из банка должников после посещения должника сотрудника службы взыскания долгов. Кто попадает под эту категорию?

Ответы на вопрос (1):

Денис! не верьте в сказки.