Как отозвать доверенность и признать ничтожным сделку купли-продажи квартиры без оплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Была совершена притворная сделка купли-продажи квартиры без оплаты между мной и сожительницей. Затем она оформила ген доверенность на меня на эту квартиру. Сейчас в связи с личн неприязн отношениями угрожает отозвать доверенность. Как лучше признать ничтожным договор?

Ответы на вопрос (2):

Читайте ст. 166-181 Гражданского кодекса РФ.

В Вашем случае сложно что-то посоветовать, т.к. расписку в получении денег Вы написали, акт приема-передачи квартиры Вы тоже подписали.

Возможно, если Вы очно обратитесь к юристу со всеми документами, то что-то можно сделать.

Лучше всего признаются договора ничтожными при обращении к юристу ...