Возможности использования долговой расписки и объединения производств в пользу должника на суде

• г. Москва

Задолжала банку из-за закрытия своего бизнеса. Сейчас дело идет к суду, поскольку в реструктуризации и рефинансировании банк четырежды отказывал. Также, у меня есть долговая расписка от физического лица + исполнительный лист суда, что взыскать с должницы в мою пользу такую-то сумму. Является ли данная долговая расписка моим активом? Могу ли я на заседании суда ходатайствовать об объединении двух производств в одно и взыскании с моей должницы в мою пользу? Разумеется, из этих же средств долг перед банком мною будет погашен. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет, так не получится