Я хочу отозвать свое заявление об увольнении по собственному желанию.-Как я узнаю: аннулировано мое заявление или нет

• г. Москва

Я хочу отозвать свое заявление об увольнении по собственному желанию.-Как я узнаю: аннулировано мое заявление или нет, если нет-как мне узнать причину?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отзыве. Отнесите его лично. Причина может быть одна " если на Ваше место уже приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.