Действия следователя при допросе свидетелей в преступном деле
₽ VIP
• г. Стрежевой
Помогите пожалуйсто задачку решить!
Задача.
Следователь вызвал в качестве свидетеля сразу трех человек: Носкова; Иванова и Шварева. Обнаружив, что все они явились, следователь предложил Иванову пройти в соседнюю комнату и там написать свои показания собственноручно, затем он приступил к допросу Носкова. Присутствующий на допросе Шварев помогал Носкову вспомнить некоторые обстоятельства преступления.
Правильно ли действия лица производившего допрос?
Ответы на вопрос (4):
г. Киров
Анна!С учетом того, что Вы указали стадию, почитайте главы 21 и 22 УК РФ, там ответ на Вашу задачу.
Бюро