Кем и где можно работать с дипломом, Государственного и муниципального служащего?

• г. Уфа

Кем и где можно работать с дипломом, Государственного и муниципального служащего?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем г. Уфа !

Во-первых:

Рекомендую вам более внимательно ознакомиться с квалификацией указанной в вашем дипломе.

Во-вторых:

Вы вправе подготовив своё Резюме обратиться со своим Предложением по трудоустройству в любую организацию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.04.2015г