Возможен ли возврат денег за неисправный смарт ТВ, после отказа сервисного центра в замене или ремонте?

• г. Екатеринбург

Купили смарт тв год назад через 7 мес. начались проблемы - отнесли в сервисный центр. Возвращать деньги либо заменить телевизор нам отказали мотивируя тем, что сложно техническое оборудование первый раз примут только в ремонт. Сейчас телевизор опять не исправен, но причина другая (не включается). Могу ли я получить возврат денег.

Обращаться в магазин или сервисный центр?

Ответы на вопрос (1):

смотрите ст. 18 закона о защите прав потребителей, если неисправность неоднократная и более 30 дней в году то можете требовать замены. кто вам продал к тому и обращайтесь