Передача печати одного юридического лица другому

• г. Миасс

Какой суд может решить вопрос невыплаты одного юридического лица другому! Сумма невыплаты 185 тысяч?

Ответы на вопрос (3):

Арбитражный суд вашего региона.

Арбитражный суд по месту нахождения Ответчика, если Договором не установлена иная территориальная подсудность.

Если ответчик местный, то Арбитражный суд Челябинской области 454091 г. Челябинск, ул. Воровского, 2 Телефон: (351) 265-78-24 Факс: (351) 266-72-10 E-mail: info@chel.arbitr.ru