Как убрать штрафы и проценты, снизить долг перед банком при онкозаболевании и наличии необходимости в средствах для оплаты лечения и содержания малолетней дочери?

• г. Кемерово

Могу ли я убрать штрафы и проценты и снизить долг банку, я инвалид с онкозаболеванием, описывать в доме нечего, всепроданно на лечение от рака, на иждивении малолетняя дочь., что можно сделать. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Можно снизить только неустойку при обращении банком в суд.