Проблемы с оформлением временного убежища - без возможности оплатить перевод документов власти грозят депортацией

• г. Карталы

У нас проблема с оформлением временного убежища. Требуют перевода документов. А у нас нет денег. Мы беженцы. Сказали если нет денег то не будут дальше оформлять и депортируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

Перевод документов нужен. Действия ОФМС (включая постановление о депортации) Вы можете обжаловать в судебном порядке.