Некорректное действие валидатора - Рассмотрение случая отсутствия отметки о гашении проездки на маршрутке без турникета

• г. Москва

1 апреля 2015 года яи муж ехали в маршрутке от мосгортранса. Там установлен валидатор без турникета. Мы приложили свои проездные к валидатору и сели. Спустя какое-то время зашли контролеры от ГКУ организатор перевозок. Они через свой аппарат выявили, что у меня нет отметки о гашении поездки. Видимо валидатор заглючил и не пропустил поездку. Хотели выписать штраф. Я не согласилась с этим, предложила сразу же приложить проездной еще раз с целью оплатить проезд. Они не согласились и стали требовать паспорт. Его у меня не оказалось с собой, на меня стали кричать, что увезут в милицию под канвоем. Они стали составлять протокол на основе моего вдительского удостоверения. Сегодня (14.04.2015) я иду на рассмотрение дела, в протоколе написала, что я не согласна и свои обоснования. Подскажте, как себя вести на рассмотрении дела в отделении организатор перевозок? Платить не хочу, не вижу своей вины? Можно ли будет обжаловать вынесенное решение и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол