Возможно ли получить обучение на водительские права с помощью материнского капитала и могут ли матери использовать средства на свое собственное обучение?

• г. Симферополь

Могу ли я на средства мат капитала пройти обучения на водительские права в авто школе и можно ли матери использовать средства мат капитала на свое обучение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон этого не разрешает.