Роль саморегулируемой организации (СРО) при подаче заявления о признании должника физическим лицом банкротом

• г. Находка

В статьях 213.4 и 213.5 дан список документов, которые должны быть приложены к заявлению о признании должника банкротом. Также в заявлении необходимо указать саморегулируемую организация (СРО), которая должна предложить кандидатуру финансового управляющего.

Как понять если ты физическое лицо, при чем здесь СРО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Финансовый управляющий все равно должен быть и при банкротстве физических лиц.