Можно ли продать земельный участок по доверенности с госактом на украинском языке в Симферополе?

• г. Гвардейское

Родскажите пожалуйста могу ли я продать земельный участок уже сегодня по даверенности с госактом на украинском языкев симферополе.

Ответы на вопрос (1):

Если есть все необходимые документы, можете продать. Перед продажей требуется переоформить документы на российские в росреестре, но это можно сделать одновременно с регистрацией договора купли продажи.