Фамилия в украинском госакте на земельный участок в Крыму не соответствует фамилии в российском паспорте, не могу продать участок.

• г. Краснодар

Фамилия в украинском госакте на земельный участок в крыму не соответствует фамилии в российском паспорте, не могу продать участок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно исправить данную ошибку в судебном порядке

Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа.