Какие формы необходимо заполнить при внесении изменений в учредительные документы при смене фамилии учредителя и ошибке в доле УК?

• г. Энгельс

У нас в организации у учредителя произошла смена фамилии, и также в выписках из ЕГРЮЛ стоит ошибка в доли УК. Какие формы заполнять при внесении изменений вучредительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Р14001 заполняйте