Возможно ли досрочное выход на пенсию при ликвидации предприятия и ИП без записей в трудовой книжке?

• г. Анжеро-Судженск

Может ли моя мама пойти досрочно на пенсию если предприятие было ликвидировано, последняя запись в трудовой книжке уволена по сокращению, но она еще оформляла ип но оно тоже ликвидировалось но при этом записи не было в трудовой книге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению, по этому основанию - нет