Как правильно выписать заключенного из квартиры? Обновленные поправки оставляют людей в замешательстве.

• г. Сосновоборск

Каким образом можно выписать заключенного из квартиры? Вышли какие то поправки, но никто не может объяснить как сейчас выписка должна проходить.

Ответы на вопрос (1):

Снятие с рег. учета происходит на основании приговора суда, вступившего в законную силу. На период отбывания наказания.