Возможно ли подать заявление в полицию о привлечении должника к уголовной ответственности по статье 157, если судебные приставы отказали в возбуждении дела из-за отсутствия 2 уведомлений?

• г. Междуреченск

Если судебные приставы отказали возбуждать уголовное дело по ст. 157 по причине, что у должника нет 2 уведомлений. Могу ли я подать заявление о привлечении должника к угол ответственности по ст 157 в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Валерьевна. а для чего вам это нужно? Если это по задолженности по алиментам, то видимо вам очень хочется насолить своим детям. тем что их отец будет иметь судимость. а его дети никогда не устроятся на приличную работу. в будущем.