Возможно ли восстановление торговли табачными изделиями и алкоголем на вокзальной территории в виде бонусных предложений?

• г. Вельск

Хотели разрешить снова торговлю табачными изделиями и алкогольной продукцией на вокзальной территории. Возможен ли вариант продаж например зажигалок и спичек а в Подарок пачка сигарет, или например пачка чипсов а пиво в подарок? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли алкогольной и табачной продукции бесплатных консультаций не даем. Стоимость консультации – от 10.000 руб. по 100 % предоплате.