Поступает в ВУЗ после колледжа - нужна ли вторая отсрочка для сына, которому исполнилось 18 лет

• г. Нижний Новгород

Моему сыну исполнилось 18 лет 18.01.2015, обучается в колледже после 9 классов. Отсрочку не оформлял в военкомате, положена ли ему вторая отсрочка для поступления в ВУЗ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если отсрочка не была оформлена, то имеет право на отсрочку по обучению в ВУЗе. Это будет не повторная отсрочка, а первая!