Возможно ли заключить брак с французом по российскому паспорту во Франции и какие документы для этого требуются?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю во Франции, срок действия и виза загранпаспорта истек. Можно ли заключить брак с французом по российскому паспорту.? Если да, то какие еще необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения законодательства РФ, препятствий не вижу.

Но, Вам нужно уточнить во Франции, какие документы от Вас потребуют на месте при заключении брака.