Возможность реструктуризации кредита в Восточном банке при наличии задолженности и потере работы - как подать заявление и что делать в случае отсутствия данного банка.

• г. Воронеж

У меня в Восточном банке есть кредит но у меня есть просрочка по не уплате я потеряла работу я могу подать на рекструктуризацию если у нас этого банка сейчас нет и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

конечно, можете. обращайтесь в ЦБ ВАшего города. и выбирайте то, что Вы хотите- реструктуризация, отсрочка, рассрочка, пересмотр процентной ставки. Вы обращались или еще нет?

Он есть в Воронеже!Можете обращаться.Удачи!