Нужна помощь - Учительница глумится и оскорбляет ребенка в школе. Куда обратиться и что делать?

• г. Бородянка

Скажите пожалуйста-наша учительница глумится-и оскорбляют малышку-у меня она удочеренная и она очень ранимая-а учитель смеется с нее! сегодня не могу ребенка отправить в школу-она плачет и говорит что не могу туда пойти! Помогите что делат? Куда обращаться-хожу каждую неделю ссорюсь-и никто не реагирует! В октябре дети избили ребека-я обратилсь в милициию и в больницу-у нас был забой почки! Но учитель и директор слезно упросили забрать заявление-и я думала что все наладится и забрала-и стого момента-учительница готова ребенка сьесть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если директор школы не хочет помочь вам, обратитесь напрямую в прокуратуру, за защитой прав ребенка, а они уже всех подключат. И еще, чтобы были основания, сначала пишите директору письмо, с просьбой как то отгородить данного учителя от ребенка, и просите письменного ответа, будет вам основанием для обращения в прокуратуру. Удачи Вам!