Привязан ли вид на жительство РФ к территориальному округу его выдачи? Возможны ли проблемы при жизни и работе в другом регионе?

• г. Москва

Уточните пожалуйста, имеет ли привязку вид на жительство РФ к тому территориальному округу, который его выдал? Например, я получаю вид на жительство в Смоленске, а работать и жить планирую в Санкт-Петербурге. Не возникнет ли каких-либо проблем?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вид на жительство разрешает работать в разных регионах РФ