Вопрос о возможности получения социального жилья для инвалида, находящегося в браке и имеющего доли в квартире и земельном участке

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Могу ли я претендовать на получения социального жилья если являюсь инвалидом и состою в браке (у жены две доли в квартире), а также земельного участка или возможно только что-то одно?

Ответы на вопрос (1):

можете, только с таим же вопросом можете письменно обратиться в администрацию жилищного отдела. Удачи