Списывание задолженности по квартплате - подарена половина квартиры несовершеннолетнему ребенку без регистрации

• г. Можайск

1/2 часть квартиры подарена несовершеннолетнему ребенку (договор дарения), существует задолженность по кварплате. Можно ли както списать долг по кварплате. В квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Юль, только путем погашения этого долга.

Юля! Подаренная доля с долгом подразумевает ,что одариваемый принял дар с долгом. А значит оплачивать долг своей доли он обязан В Вашем случае платить родителям несовершеннолетнего.