Оплата лечения у стоматолога - кто должен платить и как?

• г. Чита

Должен ли пациент оплачивать лечение у врача стоматолога? Конкретно деньги просят за пломбирование зуба? Если направил к стоматологу мой лечащий врач гинеколог, поликлиника не частная врачи принимают по полису омс.

Ответы на вопрос (1):

Для оперативного решения этого вопроса рекомендую Вам обратиться в страховую медицинскую организацию (СМО) по своему полису СМО для устранении нарушений (при их наличии) и/или разъяснения спорного вопроса. Желаю успеха.