Мошенники отключили мобильный банк и похитили 10 499 рублей, но Сбербанк отказывается вернуть деньги

• г. Ялта

Мошенники отключили мобильный банк и перевели деньги якобы на.мой телефон 2999 р и в этот же день перевели на чью то карту еще 7500, смс с секретным кодом для подтверждения трансакции не поступало. Но Сбербанк отказал в возврате денег. На карту поступали только пенсионные деньги, несчасные 9800 р.

Ответы на вопрос (2):

Нужно незмедлительно обращаться с заявлением в полицию.