Требуется ли согласие супруга для отказа от земельного участка в садоводчестве, который получен от отца, при этом была замужем.

• г. Набережные Челны

Требуется ли согласие супруга для отказа от земельного участка в садоводчестве, который получен от отца, при этом была замужем.

Ответы на вопрос (1):

Если участок был получен в результате сделки дарения или по наследству, то согласие супруга не нужно, так как это будет являться Вашей собственностью.