Вопрос о дополнительной оплате госпошлины при повторной сдаче экзамена на водительское удостоверение категории С, Д

• г. Псков

Мой сын прошел обучение для получения водительского удостоверения категории С, Д в октябре 2014 года, госпошлина в сумме 800 руб. была оплачена тогда же. Но в ГИБДД экзамен не сдавал. Если захочет сдать сейчас, нужно ли будет снова оплачивать госпошлину.

Ответы на вопрос (1):

Да, придется доплатить 1200 руб.