Требуется ли в этом случае согласие органов опеки?

• г. Москва

Приватизирована квартира на четверых (по 1/4 доле), один из сособственников несовершеннолетний. Один из совершеннолетних сособственников хочет подарить свою долю другому совершеннолетнему сособственнику. Требуется ли в этом случае согласие органов опеки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Аксинья!

Согласие органов опеки в данном случае не требуется, т.к. права несовершеннолетнего данная сделка не затрагивает.

Нет, не требуется.

нет не нужно согласия ООиП