Вопрос о возможности упрощенного гражданства РФ для украинского гражданина, проходящего службу в СССР и участвовавшего в боевых действиях в Афганистане

• г. Арзамас

Гражданин бывшей украины проходящий службу в СССР на территории нынешней России участник боевых действий в афганистане может претендовать на гражданство в РФ в упрощенном порядке? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только при наличии оснований согласно ст. 14 закона РФ "О гражданстве"